+7(977)360-90-90

Главная  / Свечи для торта

Свечи для торта оптом

Свечи для торта "ART CITY" незаметно, но уверенно вошли в нашу жизнь, изменив свое предназначение и отношение к ним. С ними отлично останавливать время, возвращаться в прошлое и заглядываться в будущее. Казалось бы, что здесь удивительного в чаше, наполненной воском?!
Свеча – это символ тепла и уюта. Мерцающий в полумраке свет от огонька согревает душу, завораживает сердце. Словно волшебный танец манит своим чарующим теплом. 

В наше время завораживает не только свет свечи, но и внешний вид - настолько необычным, а порой и непредсказуемым бывает дизайн свечей. 

----

Сайт производителя свечей - https://artcity.in.ua/

----
А теперь закройте глаза и представьте, как утонченный запах от аромасвечи касается вашей кожи и проникает куда-то глубже, чем просто в сознание. И вот вы уже чувствуете радость, ностальгию, вдохновение, уединение или даже предвкушение чуда. Свечи с ароматом "Sister`s Aroma" в элегантной бетонной колбе – идеальный источник твоих ощущений и нового мировосприятия. У нас налицо ароматизированные свечи, вызывающие тот спектр эмоций, который желаешь именно здесь и сейчас.

Тортовые свечи оптом в нашем ассортименте экологичны и натуральны, благодаря чему горят чисто и не создают дискомфорта от горения, который может испортить волшебный вечер. Все свечи с ароматом изготовлены вручную под чутким контролем качества с использованием наиболее насыщенных и неповторимых ароматов, ведь мы также как вы любим вечером зажечь свечу для незабываемой атмосферы.
Декоративные свечи поражают разнообразием тематики: это и романтические мотивы, что прекрасно подходит для подарка любимому человеку, и новогодние, и для украшения квартиры в Новогодние праздники, и интерьерные свечи, которые придадут вашему дому утончённой изысканности. На все случаи жизни и для любого праздника мы осуществляем продажу декоративных свечей оптом или в розницу через интернет магазин.


 Кто первым создал свечу, по какой технологии её изготавливали, какой быласвеча много лет назад, - на эти вопросы ответа не знает никто. Настолько таинственная и неизвестная история декоративных свечей. 
Потому что встретиться с друзьями, настроиться на романтический лад, подготовиться к уютному вечеру наедине с собой в ванной или в компании хорошего сериала, принять осмысленное решение и, конечно же, загадать желание – все это и даже более втрое приятнее в окружении наших ароматизированных свечей. с содержанием.


Мы отправляем свечи  нашим клиентам во все города Украины : Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Классические свечи. Имеют классические формы конуса, цилиндра, квадрата. Представлены в широкой цветовой гамме.
Новогодние свечи. Яркие новогодние фигурки, способные создать сказочную атмосферу новогоднего праздника.
Фигурные свечи, где фантазия мастера ничем не ограничена: фигурки животных, сказочных персонажей, сердечки, ангелы, елки и все, что душа пожелает.


Свечи оптом Украина– по индивидуальному заказу реализуется любая ваша идея.

Резные свечи – волшебство творческого порыва в разноцветных изгибах необычной свечи.
Также мы можем изготовить любую свечу под ваш подсвечник, залить ее в любую, представленную вами, форму, раскрасить в желаемый вами цвет. С нами вы сможете реализовать самую интересную задумку, воплотить в реальность яркую фантазию, подарить близким самый невероятный подарок по доступной цене. Мы открыты каждой вашей идее и с радостью ее воплотим в реальность. Либо вы можете купить изделия из уже имеющегося богатого ассортимента.

На каждый случай и ситуацию у нас есть разные свечи с особым ароматом. И здесь важно не промахнуться с выбором, чтобы получить магический эффект, на который рассчитываете. К чему это мы? А к тому, что любимые ароматы – такая же важная частица вашего персонального пространства, поэтому выбирать их нужно с пониманием, чего хочется и безоговорочным знанием дела.
 Словно магический амулет, свеча всегда будет ассоциироваться с магией и волшебством. В интерьер разнообразных стилей декоративные свечи внесут неповторимо яркие акценты. 


 В вашем доме всегда будет царить гармония, романтичность и пикантность. На сегодняшнее время декоративные свечи из парафина  являются самими востребованными и приемлемыми по цене.
 

Купить свечи оптом на выгодных условиях Вы сможете в нашем интернет магазине. Изготавливаются они различных форм, расцветок и размеров. К ним можно отнести резные декоративные свечи разных цветов, 
 статуэтки–свечи разнообразной тематики, свечи в форме животных и многое другое. Свечи изобрели очень давно, но на протяжении долгого времени ими могли пользоваться люди из богатых домов.

Для начала давайте определимся с тем, куда планируете поставить ароматические свечи. Спальня, прихожая, ванная или гостиная? В последнем случае уместно использовать более насыщенные ароматы, в отличие от ванной и спальни, куда идеально подойдут спокойные расслабляющие композиции. Такие ароматические свечи настроят на отдых и помогут со сном. Если ванная комната небольшая по размерам, аромат должен быть скромным по звучанию. Если помещение гораздо больше, то желательно расставить несколько аромасвечей на расстоянии между собой, чтобы волшебный запах мягко создавал атмосферу в течение дней, недель, месяцев.
Наши свечи не текут и не коптят.Cвечи ручной работы - это гениальный практичный сувенир или небольшой подарок, который не будет просто пылиться на полке, а создаст в доме или квартире романтическую тёплую атмосферу. Особенно домашней станет атмосфера при зажжении свечей, сделанных в ручную. 

Наш стандартный ассортимент тортовых свечей различной тематики:

  • - Резные свечи
  • - Свечи для торта
  • - маленькие свечи
  • - Свечи для торта
  • - Фигурные свечи
  • - Тортовые свечи
  • - Венчальные восковые свечи
  • - Восковые свечи
  • - Свадебные свечи
  • - Свечи цифры
  • - Свечные тотрты
  • - Сувенирные  свечи
  • - Рекламные свечи с логотипом
  • - Свечи с логотипами

Возможно выполнение индивидуальных заказов (Свечи с логотипами, дизайнерские свечи и др)
Самое удивительное, что каким бы ни был ваш интерьер, время суток или настроение, ароматические свечи будут играть нотами, наполняя атмосферу ароматами без зажженного гнета. Это стильный аксессуар, который станет визитной карточкой вашего пространства в зависимости от выбранной композиции. Больше не нужно пытаться внести гармонию в свой дом, за вас это сделают свечи с ароматом.
 Компания "АртСити" предлагает купить оптом красивые чайные светодиодные и парафиновые ароматические свечи. В большом ассортименте одиночные и в наборе ароматизированные свечи в стакане, LED свечи высотой от 10 до 17,5 см. Также широко представлены фигурные декоративные свечи. Как оптовый поставщик, мы гарантируем невысокую стоимость своих товаров благодаря прямым поставкам от производителей без посредников.
 
 Заменяли декоративные свечи чашами, наполненными жиром или маслом, а в качестве фитиля использовали щепочку. Но прогресс не стоит на месте: улучшаются технологии производства, становится доступным сырьё, соответственно,  дешевле - конечный товар, что позволяет нам производить продажу свечей оптом по приемлемым для клиента ценам. И в наше время Вы можете, не затрачивая лишнего времени, сэкономив деньги,  купить свечи оптом или в розницу   в нашем интернет магазине. Достаточно много времени было потрачено настоящими эстетами для того, чтобы прийти к единому мнению: изготовление декоративных свечей – это искусство. Это красота, любовь и нежность. 

Янтарные переливы, великолепие розовых кустов, золотистые виноградники, карамельно-молочные реки, гималайские соли, ванильные фантазии, сахарные горы, грушевые сады, а может лимонные акценты наполнят любое пространство после того, как поставите нашу свечу в чаше. . Вдохновляйтесь, выделяйтесь, расслабляйтесь с аромасвечками "Sister`s Aroma".

Свечи оптом в Украине можно приобрести легко и просто, даже не выходя из дома в интернет магазине Sister's Aroma. На сайте доступна удобная система покупки онлайн или по телефону. В каталоге товаров предоставлен широкий выбор свеч, среди которых вы сможете приобрести именно то, что нужно для вас. Наша компания предоставляет выгодные и приятные условия для сотрудничества оптовым покупателям. Sister's

Aroma это лучшее сочетание оптовой цены и качества на свечи для торта.
 И это всё мы с радостью хотим подарить Вам, нашим дорогим ценителям красоты. Разнообразные по форме, тематике и цветовому аспекту, наши декоративные свечи всегда принесут в Ваш дом уют, свет и счастье. 

Заказывайте декоративные свечи оптом в компании “ART CITY”, здесь наши компетентные сотрудники помогут выбрать именно то, что Вам необходимо.